Қаз

Новости

Торжественное собрание в честь нефтяников

В канун Дня работников нефтегазового сектора Республики Казахстан в Доме культуры «Мунайшы» состоялось торжественное собрание, на котором приняли участие работники компании, заслуженные пенсионеры, ветераны и первопроходцы, а также актив города Жанаозен.

С праздником собравшихся поздравил Аким города Жанаозен Адильбек Дауылбаев, который отметил огромный вклад тружеников нефтегазового сектора в становление и процветание независимого Казахстана, развитие экономики страны и благополучия народа. Аким города подчеркнул неоценимый вклад АО «Озенмунайгаз», как градообразующего предприятия, в развитие экономики, социальной сферы и инфраструктуры города Жанаозен, пожелал дальнейшего плодотворного труда на благо нашей Родины.

Генеральный директор АО «Озенмунайгаз» Ж.Нугманов в своем поздравительном обращении поблагодарил работников и ветеранов за доблестный труд и огромный вклад в развитие нефтегазовой отрасли страны. «Компания гордится своей славной историей, в которой было немало трудовых побед и достижений. Впереди компанию ждут новые вызовы и свершения, период нового развития. Желаю всем благополучния и дальнейшего процветания!», - сказал генеральный директор Ж.К.Нугманов.

Аким города Жанаозен А.Дауылбаев и генеральный директор АО «ОМГ» Ж.Нугманов наградили передовиков производства Почетными знаками Министерства энергетики РК, Почетными грамотами Акима Мангистауской области, Благодарственными грамотами Акима г.Жанаозен, Памятными знаками АО «НК «КазМунайГаз».

Торжественное собрание продолжилось праздничным концертом с участием звезды казахстанской эстрады Гадильбеком Жанаем.

АО
АО
АО «Самрук-Қазына»