Қаз

Новости

Чевствование коллег в УРНОиТК

Директор управления по ремонту нефтяного оборудования и технологических коммуникаций Нурберген Союнов в честь 30-летия Независимости Республики Казахстан вручил благодарственные письма поварам и уборщицам и поблагодарил их за добросовестный труд. 

– Уважаемые коллеги! От всего сердца поздравляю вас с днем Независимости республики Казахстан. Не секрет, что приготовление пищи требует определенного мастерства и сноровки. Также тут необходимо особое отношение, человека, который занимается этим искусством.  Вкусно приготовленная пища создает хорошее настроение. А хорошее настроение создает, в свою очередь, определенный настрой к работе, повышая производительность труда. Вместе с тем, на рабочих местах, для полноценной работы, нужен порядок, и необходима чистота. В этом отношении труд наших уборщиц требует к себе уважения и почета.  

Дорогие наши повара и уборщицы! Мне хочется, от себя лично и от лица всего коллектива управления, поблагодарить вас за ваше отношение к своей, порой нелегкой работе. Желаю вам и вашим семьям здравия и благополучия. Мы ценим вас и ваш труд. Низкий вам поклон, и долгих лет жизни, – сказал Нурберген Союнов. 

В конце официального торжества был накрыт праздничный дастархан для гостей.

АО
АО
АО «Самрук-Қазына»