Қаз

Новости

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Высокий статус праздника подчеркивает определяющую роль надежного энергообеспечения в современной экономике и социальной сфере.

Невозможно представить себе локомотив экономики страны – нефтегазовую отрасль без энергетики, без его специалистов. Ни одно промышленное предприятие, завод или фабрика, не может работать без электро- и теплоэнергии, не говоря уже о социальных объектах и жилых домах. Залог уверенности в успешном решении этих задач – в уникальном опыте реализации крупных проектов, накопленном ветеранами электроэнергетики, высоких компетенциях наших молодых специалистов, в современной научной и производственной базе наших энергетиков.

В нашей компании энергетиками работают сотни специалистов, которые посвятили себя этой сложной, но очень необходимой и созидательной профессии. Работа энергетиков во все времена была уважаемой и почитаемой, ведь ее значимость в жизнедеятельности государства и общества сложно переоценить.

Вы ежедневно добросовестно трудитесь на благо всей страны, вне зависимости от сезона и погодных условий, ведь профессия энергетика – дарить свет и тепло людям. От всей души поздравляю вас, уважаемые коллеги-энергетики, с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, семейного благополучия и всего самого доброго!

С уважением, генеральный директор АО «Озенмунайгаз» Есен Утеев

АО
АО
АО «Самрук-Қазына»